October 14, 2026, 11:18 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে দেড় মাস বয়সী শিশুর দেহে করোনা শনাক্ত 

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

জেলা জেনারেল হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে সোমবার বিকেল ৪টার দিকে তাকে ভর্তি করা হয়। এরপর সেখানে করোনা পরীক্ষার নমুনা নেয়া হয়। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

প্রিন্স নামের ওই শিশুকে হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। শিশু প্রিন্স কুষ্টিয়া শহরের বড় স্টেশন এলাকার ব্যবসায়ী মো. আকাশের ছেলে।

আকাশ জানান, দেড় মাসের সন্তান প্রিন্স কয়েক দিন ধরে জ্বরে আক্রান্ত ছিল। গতকাল তাকে হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। পরে করোনা পজিটিভ আসলে তাকে করোনা ওয়ার্ডে নেয়া হয়।

করোনা ওয়ার্ডের চিকিৎসক ইফতেখার হাসান জানান, দেড় মাসের শিশুর করোনা সংক্রমণের ঘটনা কুষ্টিয়ায় এই প্রথম। শিশুটির জ্বর ও সর্দি আছে। এর বাইরে কোনো জটিল উপসর্গ নেই।শিশু সন্তান প্রিন্স এর সঙ্গে তার মা ও দাদি আছে।
এর আগে গত ১১ জুন নেত্রকোণায় চার বছরের এক শিশুর করোনা শনাক্ত হয়।

এ ছাড়া চুয়াডাঙ্গায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২ এপ্রিল দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছিল।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net